Меню

 В современных иномарках таких как Toyota, Nissan, Honda, Mazda, Mitsubishi, Suzuki, Subaru, Volkswagen, Skoda, Renault, Peugeot, Kia, Hyndai одной из проблем является то, что штатная магнитола автомобиля является не совсем функциональной. Действительно с учетом современных требований к мультимедийным системам, таких функций как радио и cd ресивер оказывается явно недостаточно даже для неприхотливого пользователя. Поэтому в последнее время широкое распространение получили штатные магнитолы, китайских производителей, которые разработаны под конкретные модели автомобилей, подходят под родные разъёмы и штатные места, но обладают гораздо большей функциональностью. Развитие данного направления настолько стремительно, что его можно сравнить с развитием компьютерной техники или мобильной телефонии. Новые модели появляются в ассортименте производителей несколько раз в год и по сравнению со старыми моделями магнитол обладают большей функциональностью, разработаны на новых платформах, с использованием более современных процессоров. Также не стоит на месте и программная составляющая. Разработчики регулярно обновляют софт на новых моделях штатных магнитол, что положительно сказывается на скорости работы программ и удобстве пользования магнитолой. Эргономика меню позволяет даже не опытному пользователю использовать по максимуму все функции магнитолы.

 Некоторые производители помимо стандартного набора функций (DVD,TV, usb,навигация) дополняют штатную магнитолу такими функциями как выход для 3G модема, что позволяет с помощью магнитолы использовать интернет в автомобиле, а также функциями диагностики автомобиля и системами интеллектуальной парковки. Для европейских автомобилей таких как Шкода, Сеат, Фольксваген предусматривается модуль подключения к Bus шине автомобиля, что позволяет бортовому компьютеру воспринимать штатную магнитолу как родное устройство и отображать показания климат контроля, родного парктроника и другие функции.

 Стоит отметить и внешний дизайн новых магнитол. Общие тенденции современных моделей штатных магнитол сводятся к использованию более качественных материалов передней панели магнитолы, увеличение размера монитора, а также максимальное соответствие дизайну салона автомобиля. Современная штатная магнитола должна максимально напоминать родную и вписываться в интерьер.

 Такие высокие требования заставляют разработчиков и поставщиков на наш рынок постоянно и часто обновлять ассортимент и модельный ряд штатных магнитол. Наша компания очень большое внимание уделяет поставкам самых новых моделей штатных магнитол, поэтому связавшись с нашими менеджерами вы можете получить полную консультацию относительно новинок на рынке, их функциональных преимуществах, а также цен и наличия товара.