Меню

Ксенон оптом

В вязи с тем, что, Наша организация осуществляет закупки ксенона непосредственно у заводов изготовителей, мы делаем специальные предложения для Автомагазинов, СТО, оптовых покупателей.

Оптовые закупки ксенона предполагают существенные выгоды для покупателей, а именно: специальные цены на блоки розжига и лампы, существенно отличающиеся от розничных. Наша организация предлагает оптовые продажи ксенона по следующим схемам. Заказчик диктует список необходимых ему ксенон-комплектов, мы собираем заказ и отправляем службой доставки наложенным платежом. Если заказчик ещё точно не знает какие именно ему нужны будут комплекты ксенона (например СТО), но он хочет получить оптовую цену, то он может сделать предоплату за некоторое количество ксенона и забрать все блоки розжига и лампы какие ему нужны в первую очередь, а остальные добирать по мере необходимости исходя из цены за лампу о которой мы договоримся заранее. Цена в таком случае корректироваться не будет (или только уменьшаться в отдельных случаях).

Также нами разработана гибкая система ценообразования для мелко розничных покупателей (тех кто регулярно покупает 1-2 комплекта.)

Наша организация прелагает индивидуальный подход и очень дорожит сотрудничеством с оптовыми заказчиками!